ЛитРес.Ру промокоды

Бесплатные промокоды и купоны Литрес.ру (litres.ru) Март 2024

Досуг
Подарок к заказу

Получи 10 книг от Литрес в подарок!

Зарегистрируйся и книги отобразятся автоматически в корзине.
Досуг
Подарок к заказу

Литрес спасибо от сбербанка!

10% СПАСИБО будут начисляться на Ваш бонусный счет за любую покупку на ЛитРес по карте Сбербанка! Как тратить СПАСИБО на ЛитРес? Если вы зарегистрированы – в меню «Пополнение счета» выберите «бонусами СПАСИБО»*. Если вы покупаете без регистрации – на карточке книги, которую желаете приобрести, нажмите «Купить и скачать», далее – «Спасибо от Сбербанка». 1 бонусный балл = 1 рубль. Никакой дополнительной комиссии не взимается.
Досуг
Скидка на заказ

Все акции от интернет-магазина Litres!

Читай электронные книги с отличной скидкой!
Досуг
Скидка на заказ

На предзаказы скидки 30%!

Ищите книги по акции.
Досуг
Скидка на заказ

Выбирай сотни книг со скидкой 50%!

В два раза дешевле.
Досуг
Скидка на заказ

-30% на специальную коллекцию бестселлеров.

Читай самое интересное.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 915 магазинов

Последние отзывы о магазине ЛитРес

Еще 32 отзывов
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Электронные книги и ридеры бесплатно или купить по отличным ценам – онлайн библиотека ЛитРес.ру! Для читающей публики найдуться коды на скидки;)

Всем нам давно знакома фраза с детства «Лучший подарок – Книга!». И многие оправданно соглашаются с этим утверждением. Ведь только с книга дает нам исключительную силу – знания, так же она развивает наше воображение, расширяет кругозор, поднимает общую эрудицию. Но книжные магазины к сожалению сейчас пустеют, но не потому, что люби перестали читать. Нет, они просто повторяют судьбу аудио шопов, прачечных, кинотеатров, сейчас бумажные издания заменяются цифровыми книгами. Ведь очень удобно улечься на диване, найти в  электронной библиотеке нужное издание, загрузить его на свой ридер(цифровую  читалку, смартфон, Ipad, компьютер) и погрузиться в  мир фантастики и приключений. Предлагаем Вам воспользоваться для этих целей litres book10 – хранилищем миллионов цифровых книг(каждая в более чем 12 форматах), где можно приобрести легально любой контент по демократичным ценам. А дополнительно сэкономить или получить книги в подарок можно погасив  купон или код ЛиТрес, найденный на нашем сайте.

Litres ru ritmix -  был открыт в 2006 году, сейчас его закрома насчитывают более 250 000 электронных книг на русском и иностранных языках. На ежемесячной основе в каталог  магазина ЛиТрес добавляется около 2000 новых books.Каждый месяц порядка двух миллионов читателей находят на его полках литературу по своему вкусу. Свежесть ассортимента достигается благодаря подписанным контрактам с самыми значимыми издательствами РФ(Эксмо, АСТ, Рипол-Классик, МИФ, Питер и многими другими).  Одними из первых Вы сможете насладиться электронными версиями книг знаменитых авторов современности:

Дарьей Донцовой,

Борисом Акуниным,

Вадимом Пановым,

Александрой Марининой,

Евгением Гришковцом,

Борисом Стругацким и другими.

Стратегическими партнерами по продажам biblio litres являются: Билайн, Мегафон, МТС, Softkey.ru, «Библио-Глобус».

Купить и скачать лицензионные электронные книги в ЛитРес библиотеки легко, удобно и выгодно! Ведь цифровая копия книги в разы дешевле бумажной версии.  Такие букс вы можете загрузить в разнообразные устройства для чтение( поддерживается 14 разных форматов - .exe, pdf, DjVu, CHM, LIT, Isilo, PalmDoc, FB2, RB, zTXT, PRC, TR, FBR, eBookMan). С оплатой у Вас не возникнет никаких проблем - SMS, банковские карты, виртуальные деньги, PayPal, терминалы и наличные!

Не забудьте использовать купон или промокод Litres ru, для извлечения выгоды а может и книги бесплатно! Если Вы еще не определились со своим выбором, то специально разработанные приложения магазина ЛитРес для для iOS, Android, Windows 8 и Samsung Smart TV, помогут Вам с большим комфортом продолжить поиски!

Контакты и социальные сети:

  • Москва:
    улица Зорге, дом 1.
Телефон: 8 (800) 333-27-37
Сайт: http://litres.ru/
Режим работы: Пн-Вс круглосуточно.
Доставка: Курьерская служба, Почта России.
Оплата: Наличные, банковские карты, элетронные деньги.
ЛитРес.Ру промокоды ЛитРес.Ру промокоды ЛитРес.Ру промокоды ЛитРес.Ру промокоды